пятница, 9 июня 2017 г.

Новые предлодения металочерепицы в 2017 году

Строительный сезон 2017 года начался с выставки стройматериалов. На ней были представлены новые модели металлочерепицы от разных производителей. Посетители могли посмотреть и пощупать интересующие предложения, а не догадываться о настоящем виде того или иного профиля по картинкам из брошюр и интернета.
Из интересных предложений следует отметить новые профили волны, которые еще очень сложно встретить на готовых крышах, модульная металлочерепица Murano от польского производителя BudMat, Модульная черепица Isola, которая была представлена как с покрытием из каменной крошки, так и со сверхпрочным полиуретаном. Высокий профиль металлочерепицы Интегра с его плавными линиями так же удостоен отдельного внимания.
Murano (BudMat)

Но хитом сезона стало появление бренда RanTech от компании Ruukki. Продукция этой торговой марки призвана занять нишу дешевой металлочерепицы, при этом на нее предоставляется гарантия 5 лет, она имеет идеальную геометрию листов, аккуратную упаковку и возможна бесплатная доставка из Киева в регионы Украины, где находятся склады Руукки. Металлочерепица РанТех производится в двух профилях, DG 43 (аналог Deccorey, но с увеличенной высотой ступеньки, что влияет на общую высоту профиля) и M 39 (аналог Monterrey). RanTech имеет цель поглотить рынок китайской и украинской металлочерепицы, посмотрим, удастся ли это осуществить в полном объем.
RanTech M 39 P (Ruukki)
Посмотреть, выбрать и купить металлочерепицу в Киеве вы можете на нашем сайте kievdah.com.ua в разделе металлочерепица.

Комментариев нет: